Встречаем обновленную профессиональную серию ePower от швейцарского производителя приборов по уходу за волосами  

Фены серии ePower оснащены бесщеточным цифровым двигателем нового поколения EVOLUTION BLDC - компактным и легким, но чрезвычайно мощным и долговечным. Двигатель EVOLUTION BLDC обеспечивает фену высокую производительность при низком энергопотреблении, не загрязняет окружающую среду выбросами угольной пыли, в отличие от традиционных двигателей.

Главное достоинство фенов серии ePower - сочетание высокой производительности, экономичности, надежности и экологичности.

Серия ePower от Valera® дополнена новой моделью EP 2010 eQ RC. Это самый компактный и легкий фен линейки ePower, обладающий высокой производительностью в сочетании с экономичностью и долгим сроком службы.

Модернизированные модели EP 2020 eQ RC и EP 2030 eQ RC также демонстрируют выдающиеся рабочие характеристики в сочетании с низким энергопотреблением и долговечностью, что по достоинству оценят профессиональные парикмахеры-стилисты и требовательные пользователи!

В отличие от предшественников все фены обновленной линейки ePower оснащены интеллектуальной системой диагностики воздушного потока eQ-AIRcontroller. Мигающий синий светодиодный индикатор указывает на корректную работу фена. Красное мерцание сигнализирует об обнаружении препятствия, затрудняющего прохождение воздушного потока, что снижает производительность и сокращает срок службы прибора. Оптимальное функционирование фенов под контролем!

Кроме того, новые модели серии ePower усовершенствованы системой дезинфекции SANIFY, обеспечивающей сбалансированное взаимодействие температуры, специальной ионизации и мощности воздушного потока. Испытания независимых лабораторий подтвердили, что система дезинфекции SANIFY оказывает значительное антибактериальное воздействие на окружающую среду, снижает размножение микроорганизмов в воздухе. Теперь укладывая волосы в закрытой комнате, можно чувствовать свежее дыхание природы.

Швейцарская компания , ведущая историю с 1955 года, неустанно совершенствует свою продукцию, стремясь создать идеальный прибор по уходу за волосами. Обновленные фены серии ePower – еще одно подтверждение верности выбранному курсу!